Gaji

Update Gaji Pegawai PT Surveyor Indonesia Semua Posisi Terbaru 2024

Sebagai salah satu perusahaan yang bergerak dalam bidang jasa konsultansi dan inspeksi, PT Surveyor Indonesia telah menjadi pilihan banyak orang untuk bekerja. Tidak hanya karena lingkungan kerja yang nyaman, tetapi juga karena gaji pegawai PT Surveyor Indonesia yang cukup menjanjikan. Namun, sebelum membahas lebih lanjut tentang gaji pegawai PT Surveyor Indonesia, mari kita kenali terlebih dahulu profil perusahaan ini.

PT Surveyor Indonesia merupakan perusahaan yang berdiri sejak tahun 1991 dan bergerak dalam bidang jasa konsultansi dan inspeksi, termasuk di dalamnya adalah inspeksi untuk industri migas, pertambangan, dan kehutanan. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang terkemuka di bidang jasa konsultansi dan inspeksi secara nasional maupun internasional.

Dalam menjalankan visinya tersebut, PT Surveyor Indonesia juga menawarkan gaji pegawai yang kompetitif dan berbagai fasilitas menarik. Berikut adalah profil lengkap tentang PT Surveyor Indonesia.

Profil PT Surveyor Indonesia

PT Surveyor Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang jasa konsultansi dan inspeksi. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1991 dan memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang jasa konsultansi dan inspeksi baik di tingkat nasional maupun internasional.

READ MORE :  Update Gaji PT Cones Semua Posisi Terbaru 2024

Perusahaan ini memiliki layanan inspeksi untuk berbagai industri mulai dari migas, pertambangan, kehutanan, dan lainnya. Selain itu, PT Surveyor Indonesia juga menawarkan layanan sertifikasi ISO dan pelatihan.

Dalam menjalankan visinya, PT Surveyor Indonesia memiliki nilai-nilai perusahaan yang dipegang teguh oleh seluruh karyawannya, yaitu profesionalisme, integritas, kepuasan pelanggan, inovasi, dan tanggung jawab sosial.

Update Gaji Pegawai PT Surveyor Indonesia Semua Posisi Terbaru 2024

Bagi Anda yang ingin bekerja di PT Surveyor Indonesia, tentu salah satu pertimbangan yang penting adalah besaran gaji pegawai yang ditawarkan. Berikut adalah data gaji pegawai PT Surveyor Indonesia untuk semua posisi terbaru pada tahun 2024.

Posisi Gaji
Asisten Inspektor Rp 5.500.000,-
Inspektor Rp 7.500.000,-
Asisten Manager Rp 11.000.000,-
Manager Rp 13.500.000,-
Asisten Direktur Rp 18.000.000,-
Direktur Rp 25.000.000,-

Perlu diketahui bahwa gaji pegawai PT Surveyor Indonesia dapat berbeda-beda tergantung dari latar belakang pendidikan, pengalaman kerja, dan posisi yang diambil. Namun, secara umum, gaji pegawai PT Surveyor Indonesia tergolong cukup menjanjikan.

Syarat Kerja di PT Surveyor Indonesia Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Surveyor Indonesia, tentu perlu mengetahui syarat-syarat yang harus dipenuhi. Berikut adalah syarat-syarat untuk bekerja di PT Surveyor Indonesia.

Pendidikan

  • Lulusan S1 dari berbagai jurusan seperti Teknik Sipil, Teknik Mesin, Teknik Elektro, Teknik Kimia, dan lainnya.
  • IPK minimal 3,00.

Pengalaman Kerja

  • Minimal 1 tahun di bidang yang sama.
  • Pengalaman kerja di perusahaan konsultan atau inspeksi akan lebih diutamakan.

Kemampuan

  • Bahasa Inggris aktif (lisan dan tulisan).
  • Menguasai program Microsoft Office.
  • Bersedia melakukan perjalanan dinas ke berbagai daerah di Indonesia.

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Surveyor Indonesia

Selain gaji pegawai yang cukup menjanjikan, PT Surveyor Indonesia juga menawarkan berbagai fasilitas menarik bagi karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Surveyor Indonesia.

READ MORE :  Update Gaji Operator Produksi PT Indoprima Gemilang Nganjuk

Asuransi Kesehatan

PT Surveyor Indonesia memberikan asuransi kesehatan kepada karyawan dan keluarganya yang mencakup rawat jalan, rawat inap, operasi, dan persalinan.

Tunjangan Transportasi

PT Surveyor Indonesia memberikan tunjangan transportasi bagi karyawan yang tinggal di luar kota, termasuk tiket pesawat dan penginapan.

Tunjangan Pendidikan

PT Surveyor Indonesia memberikan tunjangan pendidikan bagi karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan S2 atau S3.

Kesimpulan

PT Surveyor Indonesia merupakan perusahaan jasa konsultansi dan inspeksi yang telah berdiri sejak tahun 1991. Perusahaan ini menawarkan gaji pegawai yang cukup menjanjikan dan berbagai fasilitas menarik bagi karyawannya. Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Surveyor Indonesia, pastikan untuk memenuhi syarat-syarat yang telah ditentukan.

Originally posted 2023-04-01 04:03:00.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button