Gaji

Update Gaji PT Adis Dimension Footwear Semua Posisi Terbaru 2024

Sebagai pekerja, gaji merupakan salah satu faktor penting yang menjadi pertimbangan dalam memilih perusahaan. Begitu juga dengan PT Adis Dimension Footwear yang memiliki gaji yang menarik untuk seluruh posisi karyawannya. Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Adis Dimension Footwear.

PT Adis Dimension Footwear merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi sepatu dengan kualitas terbaik. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1975 dan berkantor pusat di kawasan Tangerang. Dalam perkembangannya, PT Adis Dimension Footwear telah menjalin kerja sama dengan beberapa merek ternama di dunia.

Untuk menarik karyawan yang berkualitas, PT Adis Dimension Footwear memberikan gaji yang kompetitif. Selain gaji, PT Adis Dimension Footwear juga memberikan berbagai fasilitas lainnya yang akan dijelaskan lebih lanjut pada artikel ini.

Profil PT Adis Dimension Footwear

PT Adis Dimension Footwear merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi sepatu dengan kualitas terbaik. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1975 dan berkantor pusat di kawasan Tangerang. PT Adis Dimension Footwear memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang produksi sepatu di Indonesia.

READ MORE :  Update Berapa Gaji PT Musashi Semua Posisi Terbaru 2024

Dalam menjalankan visinya, PT Adis Dimension Footwear memiliki misi untuk memberikan kualitas sepatu terbaik kepada konsumennya dengan mengutamakan inovasi dan teknologi terbaru. Selain itu, PT Adis Dimension Footwear juga memperhatikan kesejahteraan karyawannya dengan memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang memadai.

Dalam perkembangannya, PT Adis Dimension Footwear telah menjalin kerja sama dengan beberapa merek ternama di dunia seperti Adidas, Reebok, dan Asics. Hal ini membuktikan bahwa PT Adis Dimension Footwear memiliki kualitas dan reputasi yang baik di dunia industri sepatu.

Update Gaji PT Adis Dimension Footwear Semua Posisi Terbaru 2024

Berdasarkan informasi yang terbaru, PT Adis Dimension Footwear memberikan gaji yang kompetitif untuk seluruh posisi karyawannya. Berikut adalah informasi gaji PT Adis Dimension Footwear untuk tahun 2024:

Posisi Gaji
Staff Produksi Rp 5.500.000,-
Supervisor Produksi Rp 8.500.000,-
Staff Administrasi Rp 6.500.000,-
Supervisor Administrasi Rp 9.500.000,-
Staff Pemasaran Rp 7.500.000,-
Supervisor Pemasaran Rp 10.500.000,-

Perlu diketahui bahwa nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang akan diberikan oleh PT Adis Dimension Footwear. Selain itu, PT Adis Dimension Footwear juga memberikan kesempatan bagi karyawan untuk meningkatkan karirnya dan mendapatkan kenaikan gaji yang lebih tinggi.

Syarat Kerja di Nama PT Adis Dimension Footwear Untuk Semua Lulusan

PT Adis Dimension Footwear memberikan kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung dan bekerja di perusahaan ini. Namun, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi oleh calon karyawan, antara lain:

Pendidikan

  • Lulusan Diploma atau Sarjana dari bidang terkait
  • Memiliki IPK minimal 3,00

Pengalaman Kerja

  • Minimal 2 tahun pengalaman kerja di bidang yang sama
  • Memiliki pengalaman dalam manajemen produksi atau pemasaran akan menjadi nilai tambah
READ MORE :  Update Gaji PT Taekwang Subang

Kemampuan

  • Mampu bekerja secara tim maupun mandiri
  • Mampu berkomunikasi dengan baik
  • Mampu mengoperasikan komputer dan aplikasi perkantoran

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Adis Dimension Footwear

PT Adis Dimension Footwear memberikan fasilitas yang memadai untuk karyawan yang bekerja di perusahaan ini. Berikut adalah beberapa fasilitas yang didapatkan oleh karyawan PT Adis Dimension Footwear:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan untuk karyawan dan keluarga langsung
  • Medical check up secara berkala

Fasilitas Pendidikan

  • Program pelatihan dan pengembangan karyawan
  • Program beasiswa untuk karyawan dan anak karyawan

Fasilitas Lainnya

  • Transportasi karyawan
  • Makan siang
  • Uang lembur

Kesimpulan

PT Adis Dimension Footwear merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi sepatu dengan kualitas terbaik. PT Adis Dimension Footwear memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang memadai bagi seluruh karyawannya. PT Adis Dimension Footwear juga memberikan kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung dan bekerja di perusahaan ini.

Originally posted 2023-03-31 20:58:00.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button