Gaji

Update Gaji PT Indah Kiat Semua Posisi Terbaru 2024

PT Indah Kiat merupakan salah satu perusahaan besar di Indonesia yang bergerak di bidang produksi dan distribusi kertas. Perusahaan ini telah lama berdiri dan memiliki banyak cabang di seluruh Indonesia. Bagi Anda yang sedang mencari informasi tentang gaji PT Indah Kiat, berikut ini kami sajikan ulasan lengkapnya.

Gaji PT Indah Kiat merupakan salah satu hal yang sering menjadi pertimbangan bagi para calon karyawan. Perusahaan ini dikenal memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang memadai untuk para karyawannya. Namun, besaran gaji tersebut tentu berbeda-beda tergantung pada posisi dan pengalaman kerja seseorang.

Untuk itu, kami akan memberikan informasi lengkap mengenai gaji PT Indah Kiat dari berbagai posisi dan update terbaru pada tahun 2024.

Profil PT Indah Kiat

PT Indah Kiat didirikan pada tahun 1976 dan merupakan bagian dari Sinarmas Group. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan kertas terbesar dan terbaik di Asia. Saat ini, PT Indah Kiat telah menjadi salah satu produsen kertas terbesar di dunia dengan kapasitas produksi sekitar 2 juta ton kertas per tahun.

READ MORE :  Update Gaji PT Koito Semua Posisi Terbaru 2024

Perusahaan ini memiliki banyak cabang yang tersebar di seluruh Indonesia, termasuk di Sumatera Utara, Riau, Jambi, dan Kalimantan Tengah. Selain itu, PT Indah Kiat juga memiliki pabrik di Tiongkok dan Brasil.

Dalam menjalankan bisnisnya, PT Indah Kiat selalu memperhatikan aspek sosial dan lingkungan. Perusahaan ini memiliki program Corporate Social Responsibility (CSR) yang fokus pada pendidikan, lingkungan, dan kesehatan masyarakat sekitar.

Update Gaji PT Indah Kiat Semua Posisi Terbaru 2024

Berikut adalah informasi mengenai gaji PT Indah Kiat terbaru pada tahun 2024 untuk berbagai posisi:

Posisi Gaji
Staff Administrasi Rp 5.500.000,-
Staff Keuangan Rp 7.000.000,-
Staff Produksi Rp 6.000.000,-
Supervisor Produksi Rp 10.500.000,-
Manager Keuangan Rp 25.000.000,-
Manager Produksi Rp 30.000.000,-

Perlu diketahui bahwa besaran gaji tersebut masih dapat berbeda-beda tergantung pada pengalaman kerja dan kemampuan seseorang. Selain itu, PT Indah Kiat juga memberikan tunjangan dan bonus kepada karyawannya.

Syarat Kerja di PT Indah Kiat Untuk Semua Lulusan

Untuk dapat bekerja di PT Indah Kiat, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi, antara lain:

Pendidikan

  • Lulusan minimal D3 atau S1 dari jurusan terkait
  • IPK minimal 3,00

Pengalaman Kerja

  • Memiliki pengalaman kerja di bidang terkait minimal 2 tahun

Keterampilan

  • Mampu bekerja secara tim maupun individu
  • Mampu mengoperasikan komputer dan program terkait
  • Mampu berkomunikasi dengan baik

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Indah Kiat

Selain gaji yang kompetitif, PT Indah Kiat juga memberikan beberapa fasilitas untuk para karyawannya, antara lain:

Asuransi Kesehatan

PT Indah Kiat memberikan asuransi kesehatan untuk karyawan dan keluarganya. Asuransi ini mencakup biaya rawat inap, rawat jalan, dan operasi.

Tunjangan Hari Raya

PT Indah Kiat memberikan tunjangan hari raya untuk para karyawannya. Tunjangan ini diberikan pada saat Idul Fitri dan Idul Adha.

READ MORE :  Update UMR Gaji PT Mattel Semua Posisi Terbaru 2024

Transportasi dan Makan

PT Indah Kiat menyediakan transportasi dan makan siang bagi karyawan yang bekerja di pabrik. Hal ini dilakukan untuk memudahkan para karyawan dalam bekerja dan menjaga kesehatan mereka.

Kesimpulan

Gaji PT Indah Kiat terbaru pada tahun 2024 memiliki besaran yang kompetitif dan tergantung pada posisi dan pengalaman kerja seseorang. Selain itu, PT Indah Kiat juga memberikan fasilitas yang memadai untuk para karyawannya. Jika Anda tertarik untuk bekerja di PT Indah Kiat, pastikan untuk memenuhi syarat dan ketentuan yang berlaku.

Originally posted 2023-03-31 12:05:00.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button