Gaji

Update Gaji PT PWI 2 Cikande Semua Posisi Terbaru 2024

PT PWI 2 Cikande adalah sebuah perusahaan yang bergerak di bidang produksi makanan dan minuman. Sebagai perusahaan yang terus berkembang, PT PWI 2 Cikande memiliki banyak posisi yang tersedia bagi para pencari kerja. Namun, salah satu pertanyaan yang sering muncul adalah tentang gaji di PT PWI 2 Cikande. Berikut adalah informasi terbaru tentang gaji di PT PWI 2 Cikande yang bisa menjadi referensi bagi Anda yang ingin bergabung dengan perusahaan ini.

PT PWI 2 Cikande menawarkan gaji yang kompetitif bagi karyawannya. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan berbagai fasilitas kepada karyawan, seperti asuransi kesehatan, tunjangan hari raya, dan bonus tahunan. Dalam artikel ini, kita akan membahas lebih detail tentang profil PT PWI 2 Cikande, update gaji terbaru untuk semua posisi pada tahun 2024, syarat kerja di perusahaan ini, serta fasilitas yang diberikan kepada karyawan.

Profil PT PWI 2 Cikande

PT PWI 2 Cikande adalah perusahaan yang berdiri sejak tahun 2005. Perusahaan ini bergerak di bidang produksi makanan dan minuman, khususnya produk minuman berenergi. PT PWI 2 Cikande terus berinovasi dan melakukan pengembangan produk untuk memenuhi kebutuhan konsumen yang terus berkembang. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka dalam industri minuman berenergi di Indonesia.

READ MORE :  Update Gaji PT Indo Human Resource Semua Posisi Terbaru 2024

PT PWI 2 Cikande memiliki karyawan yang profesional dan berkompeten dalam bidangnya. Perusahaan ini juga memberikan pelatihan dan pengembangan karir kepada karyawan untuk meningkatkan kualitas dan produktivitas kerja. Dengan demikian, PT PWI 2 Cikande dapat terus berkembang dan mencapai tujuannya sebagai perusahaan terkemuka di Indonesia.

Update Gaji PT PWI 2 Cikande Semua Posisi Terbaru 2024

Berikut adalah informasi tentang gaji PT PWI 2 Cikande untuk semua posisi terbaru pada tahun 2024:

Posisi Gaji
Marketing Manager Rp 15.000.000,-
Finance Manager Rp 12.500.000,-
Production Manager Rp 10.000.000,-
Quality Control Manager Rp 8.500.000,-
Human Resource Manager Rp 8.000.000,-
Supervisor Rp 6.500.000,-
Staff Rp 5.500.000,-

Perlu diingat bahwa gaji yang tercantum di atas merupakan gaji pokok dan belum termasuk tunjangan dan bonus tahunan. Selain itu, gaji dapat berbeda-beda tergantung dari pengalaman dan kompetensi karyawan.

Syarat Kerja di PT PWI 2 Cikande Untuk Semua Lulusan

Berikut adalah syarat kerja di PT PWI 2 Cikande untuk semua lulusan:

Pendidikan

  • Lulusan D3/S1 dari jurusan yang sesuai dengan posisi yang dilamar
  • IPK minimal 2,75

Pengalaman Kerja

  • Tidak diutamakan memiliki pengalaman kerja
  • Khusus untuk posisi supervisor ke atas, diutamakan memiliki pengalaman kerja minimal 3 tahun di bidang yang sama

Keterampilan

  • Menguasai Microsoft Office
  • Bersedia bekerja dalam tim
  • Bersedia bekerja di bawah tekanan

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT PWI 2 Cikande

Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT PWI 2 Cikande:

Asuransi Kesehatan

Karyawan PT PWI 2 Cikande mendapatkan asuransi kesehatan untuk diri sendiri dan keluarga.

Tunjangan Hari Raya

Karyawan PT PWI 2 Cikande mendapatkan tunjangan hari raya seperti THR dan bonus lainnya.

Bonus Tahunan

Karyawan PT PWI 2 Cikande mendapatkan bonus tahunan berdasarkan kinerja dan pencapaian target perusahaan.

READ MORE :  Update Gaji PT Taiyo Sinar Raya Teknik

Kesimpulan

PT PWI 2 Cikande adalah perusahaan yang menawarkan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang baik bagi karyawannya. Informasi tentang gaji dan fasilitas di PT PWI 2 Cikande di atas dapat menjadi referensi bagi Anda yang ingin bergabung dengan perusahaan ini. Pastikan Anda memenuhi syarat yang dibutuhkan dan siap bekerja dengan baik.

Originally posted 2023-04-01 02:20:00.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button