Gaji

Update Gaji PT Surya Karya Adhi

PT Surya Karya Adhi merupakan perusahaan yang bergerak di bidang konstruksi dan berdiri sejak tahun 1983. Perusahaan ini memiliki banyak proyek besar di Indonesia, sehingga menjadi salah satu perusahaan konstruksi terkemuka di Indonesia. Bagi Anda yang tertarik untuk bergabung dengan PT Surya Karya Adhi, berikut informasi mengenai gaji dan posisi terbaru di perusahaan ini.

Sebagai perusahaan konstruksi terkemuka, PT Surya Karya Adhi menawarkan gaji yang kompetitif bagi karyawannya. Gaji yang ditawarkan bervariasi tergantung dari posisi karyawan dan pengalaman kerja. Selain gaji, PT Surya Karya Adhi juga memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan lainnya kepada karyawannya.

Bagi Anda yang tertarik untuk bergabung dengan PT Surya Karya Adhi, berikut ini adalah informasi mengenai profil perusahaan ini.

Profil PT Surya Karya Adhi

PT Surya Karya Adhi adalah perusahaan konstruksi yang berdiri sejak tahun 1983. Perusahaan ini memiliki berbagai proyek besar di Indonesia, seperti pembangunan gedung perkantoran, jalan tol, jembatan, dan lain sebagainya. PT Surya Karya Adhi juga telah mendapatkan berbagai penghargaan atas kinerjanya yang baik dalam bidang konstruksi.

READ MORE :  Update Gaji PT Besmindo Materi Sewatama Semua Posisi Terbaru 2024

PT Surya Karya Adhi memiliki visi menjadi perusahaan konstruksi terkemuka di Indonesia dan mewujudkan impian karyawan dan stakeholder. Misi perusahaan adalah memberikan solusi konstruksi terbaik dan berkelanjutan dengan mengutamakan keselamatan, kualitas, dan kepuasan pelanggan.

Berikut informasi mengenai gaji dan posisi terbaru di PT Surya Karya Adhi.

Update Gaji PT Surya Karya Adhi Semua Posisi Terbaru 2024

Berikut ini adalah informasi mengenai gaji dan posisi terbaru di PT Surya Karya Adhi untuk tahun 2024. Gaji yang tertera adalah gaji kotor sebelum dipotong pajak.

Posisi Gaji
Manajer Proyek Rp 15.000.000,-
Site Manager Rp 10.000.000,-
Engineer Rp 7.500.000,-
Drafter Rp 5.000.000,-
Surveyor Rp 4.500.000,-
Supervisor Rp 6.500.000,-

*Gaji di atas belum termasuk tunjangan kesehatan, tunjangan transportasi, dan tunjangan lainnya.

Syarat Kerja di PT Surya Karya Adhi Untuk Semua Lulusan

PT Surya Karya Adhi membuka lowongan kerja untuk berbagai posisi dengan syarat sebagai berikut:

Syarat Umum

  • Warga Negara Indonesia
  • Usia maksimal 35 tahun
  • Pendidikan minimal D3/S1 sesuai dengan posisi yang dibutuhkan
  • Berbakat dan memiliki motivasi yang tinggi
  • Bersedia ditempatkan di seluruh wilayah Indonesia

Syarat Khusus

  • Manajer Proyek: pengalaman minimal 5 tahun di bidang konstruksi
  • Site Manager: pengalaman minimal 3 tahun di bidang konstruksi
  • Engineer: pengalaman minimal 2 tahun di bidang konstruksi
  • Drafter: pengalaman minimal 1 tahun di bidang konstruksi
  • Surveyor: pengalaman minimal 1 tahun di bidang konstruksi
  • Supervisor: pengalaman minimal 2 tahun di bidang konstruksi

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Surya Karya Adhi

PT Surya Karya Adhi memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan kepada karyawannya, antara lain:

Fasilitas Umum

  • Asuransi kesehatan
  • Asuransi jiwa
  • Tunjangan transportasi
  • Tunjangan makan
  • Libur nasional dan Cuti tahunan
READ MORE :  Update Gaji Karyawan PT Peruri Semua Posisi Terbaru 2024

Fasilitas Khusus

  • Manajer Proyek: mobil dinas
  • Site Manager: telepon genggam dan laptop
  • Engineer: telepon genggam dan laptop
  • Drafter: telepon genggam dan laptop
  • Surveyor: telepon genggam dan laptop
  • Supervisor: telepon genggam dan laptop

Kesimpulan

PT Surya Karya Adhi merupakan perusahaan konstruksi terkemuka di Indonesia yang menawarkan gaji dan fasilitas yang kompetitif bagi karyawan. Bagi Anda yang memiliki kualifikasi dan pengalaman yang sesuai, Anda dapat mencoba untuk bergabung dengan PT Surya Karya Adhi. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button